Выполните действие: 37×7,48-165,3:0,87


Ответы на вопрос

Отвечает Гаева Тома.

Ответ:

86,76

Пошаговое объяснение:

1) 37 * 7,48 = 276,76

2) 165,3 : 0,87 = 190

3) 276,76 - 190 = 86,76

Отвечает Клыкова Полина.

Ответ:

86,76

Пошаговое объяснение:

1) 37×7,48=276,76

2)165,3:0,87=190

3)276,76-190=86,76