11) Найди для каждого неравенства множество его решений: а) х + x < 2; б) 5 - y < 2; в) 12 +

Z< 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Armish Amir.

Ответ:

А) х+х =2х т.е 2х=2 б) 5-у=4у т.е 4у>2 в) 12+z=12z т.е 12z>2

0 1
Отвечает Король Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 0+1<2, 1+0<2,0+0<2