Запишите дробь 2/7 в виде дроби со знаменателем 14 21 35 42 63 70 84 77 98 плиз если можно то

можете на листке написать(​

Ответы на вопрос

Отвечает Жатикова Карина.

сорри, пришлось написать в рисовалке, т.к. листа бумаги по близости нет. ;)


Отвечает Нуреев Руслан.

Ответ:

2/7:

\frac{4}{14}

\frac{6}{21}

\frac{10}{35}

\frac{12}{42}

\frac{18}{63}

\frac{20}{70}

\frac{24}{84}

\frac{22}{77}

\frac{28}{98}