10000-b,еслиb= 826 а+8729,если a=1271 5566÷c,если с=506 308×dеслиd=74


Ответы на вопрос

Отвечает Aaaa Sssss.

Ответ:

1)10000-8276=1724. 2)1271+8729=10000. 3)5566:506=11. 4)308*74=22792

Отвечает Гординяк Богдан.

c=6 842

a=1 858,45746857644

b=1 543 814,869044139

Ответ:-1 533 814,869044139