Найдити значения выражений: 1) 10 000-b, если b=8276; 2) a+8 729, если a= 1271; 3) 5566:c, если с=

506, 4) 308×d, eсли d=74

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1) 10 000-b, если b=8276, то 10 000 - 8 276=1724

2) a+8 729, если a= 1271, то 1 271 + 8 729=10 000

3) 5566:c, если с= 506, то 5 566 : 506=11

4) 308×d, eсли d=74, то 308 * 74= 22 792

Отвечает Остроушко Юлия.
1)1734 2)10 000 3)11 4)22792