Найдите значения выражений: 1) 10000-b, если b=8276; 2) a +8729,если а=1271; 3) 5566÷с, если с=506;

4) 308×d, если d =74.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунин Александр.
1)10000-8276=1724 2)1271+8729=10000 3)5566:506=11 4)308*74=2812