Пожалуйста! Срочно! Используя не более шести цифр с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, а также

знаки арифметических действий и скобки, получите число 2018. Каждую цифру можно использовать не более одного раза, а также из цифр можно складывать числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ognevoy Bogdan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2018·(7-6)=2018

2018·(6-5)=2018

2018·(5-4)=2018

2018·(4-3)=2018