Придумайте задачу ,,на части,,. Убедитесь,что числовые данные для задачи подобраны хорошо и она

имеет решение.( Решение нужно с иксами ......) (Задача должна быть составлена в 3 действия) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=9

1)3x-6=9

2)3x=15

3)x=15/3=5