Арман вышел из дома в 8 часов и пришел в школу в 8.30 .Расстояние от школы до дома-1км 500м .какова

скорость движения Армана ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8.30 - 8 = 0.3 мин = 1/2 ч

1,5 * 1/2= 0,75 км/ч скорость движения Армана