Арман вышел из дома в 8ч. и пришел в школу в 8.30. Расстояние от школы до дома 1 км.500м. какова

скорость движения Армана?

Ответы на вопрос

Отвечает Матейко Милена.

1)8:30-8:00=30(мин)-время пути
2)1км500м=1500м-расстояние
3)v=S/t
1500м/30мин=50м/мин
Ответ:v=50м/мин

Отвечает Островський Вадим.

1км500м=1500м 1)8ч30м-8ч=30м. 2) 1500м:30м=50(м/м) скорость Армана