11824/22, 25370/235,423280/165 пожалуйста решите столбиком!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберди Айдос.

Ответ:

1.\frac{5912}{11}

2. \frac{5074}{47}

\frac{17791}{2062500}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малышев Алексей.

Ответ: 1) 537 ( с остатком ) 2) 107 (с остатком) 3) 2565 (с остатком)

Пошаговое объяснение:

Если не понятно посмотри в гд3 (я не могу писать в столбик)