ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ КАК ОНО РЕШАЕТСЯ (6-4√5)²-(6+4√5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.

Ответ:

-96√5

чьслвлылылфдцщщ


Отвечает Муталиев Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6-4√5)²-(6+4√5)²= 36-48√5+80-(36+48√5+80)=36-48√5+80-116-48√5=0-96√5=-96√5