19 швей за неделю недели сошью 38 платьев. сколько платье сошьют за это же время 25 швей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

Ответ: сошьют 38*25/19=2*25=50 платьев. Прямая пропорциональная зависимость, чем больше швец, тем больше платьев они сошьют.

Пошаговое объяснение: