8*(5400-s)=5536решите уравнениеЗаранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Никита.

Решение уравнения:

8 \times (5400 - s) = 5536

5400 - s = 5536 \div 8

5400 - s = 692

s = 5400 - 692

s = 4708

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(5400-s)=5536

5400 - s = 5536 : 8

5400 - s = 692

s = 5400 - 692

s = 4708