14-|x-6|=-23 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белавина Маша.

Пошаговое объяснение:

14-|х-6|=-23

14-х+6=-23

14-х=-23-6

14-х= -29

-х=-29-14

Х=33