Длину отрезка AB если точками AM= 17 см MK меньше AM на 14 см а MK больше KB на 4 см ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ

НАДО!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомонова Маша.

Точно нет ошибки?

Если АМ=17 см, то МК=17-14=3 см, и выходит, что КВ=3-4=-1. А такого не может быть...

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В задаче ошибка! Выйдет ненатуральное число