Условие задания: Вычисли нод(55; 60). нод(55; 60) =??


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

55=11, 60=2*5*3*3, НОД(55;60)=5*3*11=1165

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

Ответ:

НОД (55,60)=5

Пошаговое объяснение: