Срочно пж!!!!!!!!!! Задание 3. Разложите на простые множители числа: а) 96 (12 баллов); б) 175

(12 баллов); в) 105 (12 баллов).

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

А) 96 = 2×2 ×2 ×2 ×2 × 3

Б) 175=5×5 ×7

В) 105=3×5 ×7