из данных дробей 5/6 5/8 3/10 7/16 9/24 11/18 8/28 10/12 10/3 7/4 выберите дроби которые можно

привести к знаменателю 48. выбранные дроби записать с указанным знаменателем ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ​
-11 12

Ответы на вопрос

Отвечает Бусловский Денис.

Ответ:

1. 5/6 = 40/48

2. 5/8 = 30/48

4. 7/16 = 21/48

5. 9/24 = 18/48

8. 10/12 = 40/48

9. 10/3 = 160/48

10. 7/4 = 84/48

1 0
Отвечает Чернышова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 = 40/48, 5/8 = 30/48; 7/16 = 21/48; 9/24 = 18/48; 10/12 = 40/48; 10/3 = 160/48; 7/4 = 84/48

Отметь как лучший

0 2