Из данных дробей 5/6;5/8;3/10;7/16;9/24;11/18;8/28;10/12;10/3;7/4;13/36;1/14 выберите и запишите

дроби которые можно привести к знаменателю 48. Выбранные дроби записать с указанным знаменателем

Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
5/6=40/48
5/8=30/48
7/16=21/48
9/24=18/48
10/12=40/48
10/3=160/48
7/4=84/48
Отвечает Митасов Илья.
5/6,5/8,7/16,9/24,10/12,10/3,7/4,1/14