Решите уравнение (2/45+x)=2/3+3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/45+х=10/15+9/15

2/45+х=19/15

х=19/15-2/45

х=57/45-2/45

х=55/45

х=11/9

х= 1 2/9