Сравните дроби 16/13 и 11/26 3/8 и 2/5 пж срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчик Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/13 и 11/26 =

32/26 и 11/26,

32/26 > 11/26, значит

16/13 > 11/26

3/8 и 2/5 = 15/40 и 16/40,

15/40 < 16/40, значит

3/8 < 2/5