5. От квадрата со стороной 5 cm отрезали за маленьких квадрате со стороной 1 cm. Най- периметр

получення гуры.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

P=40

P=2*(3+1+2+4+5+5)=2*20=40