Запиши дробь 1\5 в виде дроби со знаменателем 10:  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

1/5=2/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ: 1/5=2/10. Всё просто.

Пошаговое объяснение: