Выполни в числителе преобразования по распределительному закону и сократи дробь:22*8-22*4/20*44.

Можно быстрее пожалуйстаСПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Придатко Вікторія.

Числитель: 22*8-22*4 = 22(8-4) = 22*4

Знаменатель: 20*44

Итого: (22*4) / (20*44) = (11*1) / (10*11) = 1/10.

Ответ: 1/10.

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

1/10

Пошаговое объяснение:

(22х8-22х4)/20х44 выносим 22 за скобки

22(8-4)/20х44 сокращаем на 2

11х4/10х44

44/10х44 сокращаем на 44

1/10 ответ