Какую из дробей 5/7,3/14,2/5,5/6 нельзя привести к знаменателю 70


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

5/7×10=50/70

3/14×5=15/70

2/5×14=28/70