304. Сократите дроби 15/36 42/45 25/100 9/30 а потом приведите их к знаменстелю 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.

Пошаговое объяснение:

15/36=5/12=25/60

42/45=14/15=56/60

25/100=1/4=15/60

9/30=3/10=18/60