Помогите решить пример в развернутом виде 2^(20/30)


Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Анна.

2^{\frac{20}{30} }=2^{\frac{2}{3} }=\sqrt[3]{2^{2} }=\sqrt[3]{4}

Отвечает Уляшев Андрей.

Ответ:

   20        2

2  ---=2------ =\sqrt[3]{2}x^{2}=\sqrt[3]{4}

    30      3

Пошаговое объяснение:

лучший ответ?