Бросаем два кубика какая вероятность того что выпадет 9,11,13


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

Ответ:

11 = 1/12 , 9 = 1/12 , 13 = 0

Пошаговое объяснение:

6 + 6 = 12

11<12 , 9<12 , 13 > 12