За 3минуты станок делает 18деталей . сколько деталей за 18минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ: 18*18/3=18*6=60+48=108 деталей.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филимонова Кристина.

Ответ:

108 деталей можно сделать за 18 минут