720:8+(403-199) :6+180*5 ПОМОГИТЕ пожалуйстанужно не только о ветер и действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

720:8+(403-199):6+180*5=90+204:6+900=90+34+900=1024

Отвечает Налимова Оля.

Ответ:

1 действие: 403-199= 204

2 действие: 720:8= 90

3 действие: 204:6= 34

4 действие: 180 * 5 = 900

5 действие: 90+34+900=1024