720:8+(403-199) :6+180*5 ПОМОГИТЕ пожалуйста нужно не только ответ каждое действие допустим

403-199=204 каждое действие по порядку​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

1024

Пошаговое объяснение:

1)403-199=204

2)720:8=90

3)204:6=34

4)180•5=900

5)90+34=124

6)124+900=1024

Отвечает Гордеев Григорий.

Ответ:

1. 403-199=204

2.720:8=90

3.204:6=34

4.180×5=900

5.90+34+900=1024