Помогите пжжжжжжжжж 7·8=


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Ответ:

56

7*8=56

7*9= 63

7*10=70

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

7•8=56 лвлтволытылвьвшв