Обчисли: 1) 2а2 - 3, якщо a = 5, 10, 15; м 2) b3 + 12, якщо b = 7, 10, 12.0 дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Демахин Ваня.

Ответ:а)252-3=249;2102-3=2099;2152-3=2149; б)73+12=85;103-12=91;123-121-12=111

Пошаговое объяснение