Ділення з остачею: 17: 4; 23: 4; 25: 4; 18: 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

17:4=4 (ост 1)

23:4=5(ост 3)

25:4=6 (ост 1)

18:4=4(ост 2)