B+2a якщо a =-5,5,b=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Пошаговое объяснение:

13+2×(-5.5)=13-11=2

.............

Отвечает Хомич Софійка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 13 + 2 * (-5,5) =

13 + (-11) = 13 - 11 = 2

Ответ: 2