Срочно! (56+a)+14 Очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.

Ответ:

раскрываешь скобки:

56+а+14=70+а

Отвечает Өтеген Аиназ.

Ответ:

(56+а)+14=70+а

Пошаговое объяснение:

56+14=70.

.