У Юры было 225р. Он потратил 170р. На сколько больше денег Юра потратил, чем у него осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Дания.

Ответ:

1) 225-170=55 р у него осталось

2) 170-55=115 р больше потратил чем осталось

Ответ : на 115 рублей

Отвечает Евдонко Влад.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

255-170=55

170-55=115