Найдите диаметр5мм,3,4мм, 7 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ:

10мм,6,8 мм, 14 дм

Пошаговое объяснение:

5*2=10

3,4*2=6,8

7*2=14