677. выразите в метрах: б. 525км, 525дм, 525см ,525мм. в. 3км, 3дм, 3см, 3мм. г. 67км, 67дм, 67см,

67мм. 678.выразите в метрах: а. 4,2мм, 45,21дм, 0,54см, 7,2км. б.0,85см, 0,054км, 88,3дм, 0,05мм в.21,3дм, 8300,5см, 0,48мм, 8,08км г.0,087км, 0,2мм, 78,32дм, 6,6см 679.выразите в метрах: а 1дм 5см, 7дм 5 см, 8см 4мм, 7см 3мм б 32см 4 мм, 2дм 5мм, 67см 12мм, 42дм 7мм в 117 см 5мм, 80дм 87мм, 95см 2мм, 55дм 5мм г 230см 7мм, 39дм 15мм, 2см 4мм, 41дм 9мм

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Лиза.
525 дм = 52,5 м ( 525*0,1 = 52,5 )
525 см =  5,25 м (525*0,01 = 5,25)
525 мм =  0,525 м (525*0,001 = 0,525) в таком же духе делать все остальное
3 км = 3000 м
3 дм = 0,3 м
3 см = 0,03 м
3 мм = 0,003 м
67 км = 67000 м 
67 дм = 6,7 м
67 см = 0,67 м
67 мм = 0,067м