Решите примеры: (даю 100 баллов за все решенные): 1) 2+3-2= 2) 10+10+10= 3) 25+24= 4) 60-58= 5)

65+65= 6) 80+80= 7) 70-30+56= 8) 50+70=

Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Миша.

Ответ:

1) 2 + 3 - 2 = 3

2) 10 + 10 + 10 = 30

3) 25 + 24 = 49

4) 60 - 58 = 2

5) 65 + 65 = 130

6) 80 + 80 = 160

7) 70 - 30 + 56 = 96

8) 50 + 70 = 120

Отвечает Виноградова Маша.

1)2+3-2=\underline{3}\\ 2) 10+10+10=\underline{30} \\ 3) 25+24=\underline{49} \\ 4) 60-58=\underline{2} \\ 5) 65+65=\underline{130} \\ 6) 80+80=\underline{160} \\7) 70-30=40; 40+56=\underline{96} \\ 8) 50+70=\underline{120}