У Матвея 12 книг о животных. Это в 2 раза больше , чем книг о путешествиях. Сколько всего книг о

животных и о путешествиях у Матвея?
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Вероника.

1) 12:2=6(кн) - про путешествия

2) 12+6=18(кн) - всего

Ответ: Всего у Матвея 18 книг

1 0
Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

12:2 =6 книг о путешествиях

12+6=18 книг

ответ: всего 18 книг