0,44×(x-1,37)=0, 132помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

0.44 * (x - 1.37) = 0.132

x - 1.37 = 0.132 : 0.44

x - 1.37 = 0.3

x = 0.3 + 1.37 = 1.67

Ответ: x = 1.67

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

1,67

Пошаговое объяснение:

0,132:0,44=0,3

0,3+1,37=1,67.