7(2х-3)+1=2(7х-10) побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

7(2x-3)+1=2(7x-10)\\14x-21+1=14x-20\\-21+1=-20\\-20=-20

x∈R