Помогите пожалуйста побыстрее решить задачку: 1)0,6*х+7-0,5*х-3=6,8

2)4/9*(2,7м-2ц1/4м)-4,2*(5/7м-0,5n)=? 3)0,3-(x-2)-0,2*(x+4)=0 пожалуйста сделайте побыстрее плыыыззззз =]

Ответы на вопрос

Отвечает Mao Rio.
0,6*х+7-0,5*х-3=6,8
0,1х+4=6,8
0,1х=6,8-4
х= 2,8/0,1
х=28




0,3-(x-2)-0,2*(x+4)=0
0,3-х+2-0,2х-0,8=0
-1,2х+1,5=0
х=1,5/1,2
х=1,25