Сокротите 15/36, 42/45, 25/100, 9/30, а потом приведите их к знаменателю 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Русс Герман.

15/36=5/12=25/60

42/45=14/15=56/60

25/100=1/4=15/60

9/30=3/10=18/60