Некоторую работу за 15 дней могут выполнить 8 работников работая по 8 часов в день За сколько дней

выполнят эту работу 12 работников работая по 5 часов в день ​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 * 8 = 64 часа в день отработают 8 работников

15 * 64= 960 ч отработают 8 работников за 15 дней

12 * 5= 60 ч отработают 12 работников за один день

960 : 60 = 16 дней за столько дней выполнят эту работу 12 работников работая по 5 часов в день