Яку частину метра складають 15 см (записати нескоротним дробом)


Ответы на вопрос

Отвечает Lulin Danil.

Ответ:

3/20

Пошаговое объяснение:

15:100=15/100=0,15 или 3/20

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

1м = 100 см

1м = 1000 мм

15см = 15:100 = 3/20