Задача №1. Кирпич весит столько же, сколько два фунта и треть кирпича. Сколько фунтов весят три

кирпича?

Ответы на вопрос

Отвечает Кроули Анастасия.

Кирпич весит 1.5 фунтов так как целый кирпич весит один фунт то половина весит 0.5 фунтов тоесть 0.5+1=1.5 × 3 =4,5 весит 3 кирпича

Ответ 1 кирпич - 1,5 3 кирпича 4,5