500-(x+100)если x=25


Ответы на вопрос

Отвечает Палько Катя.

ответ на это уровнее составляет 375

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

500-(25+100) =375

1) 100+25=125

2) 500-125=375